Енциклопедія інтерактивного навчання

Основи здоров’я [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / І. Д. Бех, Т. В, Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К . : Алатон, 2013. – 180 с.

Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день. Проверенный метод для обучения вашего малыша

Книга "Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день" написана простым, понятным языком и с большим чувством, снабжена отличными иллюстрациями, демонстрирующими каждый шаг процедуры обучения. Как и тысячи других родителей, вы, безусловно, оцените многочисленные преимущества, которые даёт эта обучающая техника. Гл при всей важности любого нового метода, главным объектом родительского внимания всегда остаётся ребёнок и забота о нём. Наш метод полностью исключает шлепки и злость по отношению к ребёнку. В процессе обучения его обнимают, хвалят, предоставляют различные привилегии, окружают любовью и вниманием. Как правило, в конце тренинга ребёнок становится увереннее в своих силах, он гордится собой и чувствует, что совершил настоящий подвиг. Он становится счастливее, и это, пожалуй, самый замечательный аспект методики, разработанной Азрин и Фокс.

Модуль 1. Common European Principles for Teacher Competencies and Qualifications

This text aims to support policy makers at a national or regional level by setting out common European principles for teacher competences and qualifications. These have been devised in response to the challenges laid down in the Joint Interim Report by the European Council and the European Commission on progress towards Education and Training 2010.2